Así vivieron la Semana Santa los famosos

Ricky Martin se toma un momento en medio de su gira y comparte la imagen en su cuenta de Instagram. (Ricky martin/Instagram)

Ricky Martin se toma un momento en medio de su gira y comparte la imagen en su cuenta de Instagram. (Ricky martin/Instagram)

La Semana Santa es una época que muchos aprovechan a reflexionar y buscan tener una conexión con sus creencias. Otros se toman el tiempo para divertirse con sus amigos y familiares. 

Los famosos también se toman un tiempo para descansar y comparten en sus cuentas de Instagram fotografías de sus actividades durante la Semana Santa.

A photo posted by Selena Gomez (@selenagomez) on

suns out...

A photo posted by Kendall Jenner (@kendalljenner) on

A #oneworldtour moment.

A photo posted by Ricky (@ricky_martin) on

Antigua solita para mi. ❤️

A photo posted by Gaby Moreno (@gaby_moreno) on

Mi hombre y yo , mi compañero , mi amigo y yo en un viaje importante para mí carrera y realización . #BbEmmanuel ❤️

A photo posted by Ninel Condesitio Oficial (@ninelconde) on

SOÑANDO ALTO PERO CON LOS PIES MÁS EN LA TIERRA QUE NUNCA..

A photo posted by MALUMA (@maluma) on

Gracias #Guatemala . #Yandel #YandelRocNation #SoyUnDuro @OscarMena

A video posted by Llandel Veguilla (@yandel) on

Aquí con él brother @yandel

A photo posted by NICKY JAM (@nickyjampr) on

Apaga la luz.

A photo posted by Ricardo Arjona ® (@ricardoarjona) on

Congratulations Rob and Mariel for winning Daily Front Row Stylists of the year!!

A photo posted by Jennifer Lopez (@jlo) on

Happy Ea$ter!!!

A photo posted by Miley Cyrus (@mileycyrus) on

Feliz cumpleaños to this wonderfull inspiring señorita @reesewitherspoon

A photo posted by Sofia Vergara (@sofiavergara) on

Dat ass doe @johnny photo cred

A photo posted by Justin Bieber (@justinbieber) on

Bunny

A video posted by King Kylie (@kyliejenner) on

Mission accomplished! Misión cumplida!

A photo posted by Shakira (@shakira) on

27 de marzo de 2016, 19:03

cerrar